8 марта 2016 г.

Milori international giveaway ЗАКРЫТ

Всем привет, в предыдущем посте я познакомила вас с универсальными холдерами для хранения плиток для стемпинга Milori. А чтобы это знакомство стало более предметным для кого-то из моих читательниц, я хочу объявить о начале международного розыгрыша, главным призом в котором станет, конечно же, сам чехол.

Розыгрыш международный - он уедет абсолютно в любую точку мира к своей обладательнице (на это даже намекает фон :)). Итак, для участия вам необходимо выполнить некоторые действия:
  • Стать подписчиком моего блога через GFC;
  • Если у вас нет блога, но вы хотите принять участие в конкурсе, то можете подписаться на мой блог через электронную почту, справа есть опция "follow by e-mail" и оставить ссылки на перепосты в соцсетях (если у вас есть профиль в контакте, можете воспользоваться опцией комментирования через эту соц.сеть);
  • Каждый репост в социальной сети - 1 балл;
  • Баннер в вашем блоге с активной ссылкой на это сообщение - 1 балл;
  • Репост в вашем блоге с активной ссылкой на розыгрыш - 2 балла;
  • Подписка в Instagram на профиль milori.design (ссылка на аккаунт)+ репост фотографии с информацией о розыгрыше - 2 балла;

После того, как вы выполнили те или иные условия, укажите, пожалуйста, в комментариях - какие именно пункты вы выполнили, в том числе если вы стали подписчиком в Instagram. Так я смогу достоверно посчитать какое количество номерков вам выдать. Ссылки на репосты и имя под которым вы подписаны/ подписались на мой блог, также оставляйте в комментариях. 

Сроки проведения розыгрыша начиная с сегодняшнего дня 08.02.2016 до 07.03.2016. После этого, я в течение нескольких дней подведу итоги и объявлю победителя. Всем удачи :)

Девочки, спасибо за участие, в ближайшие пару дней я раздам номерки и подведу итоги. Не могла этого сделать раньше, так как система комментариев в блоггере дала сбой и комментарии пропадали. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий